GOBELET droit en argent uni 950 millièmes,... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
GOBELET droit en argent uni 950 millièmes, le col fileté, gravé d'un cartouche, monogrammé et surmonté d'une couronne comtale. PARIS 1798-1809 Orfèvre : Louis Jacques BERGER Hauteur : 10 cm Diamètre : 8.5 cm Poids : 133 g (Chocs)
Mes ordres d'achat