BROCHE plaque en platine 850 millièmes ajouré... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
BROCHE plaque en platine 850 millièmes ajouré à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants ronds, un au centre plus important. (Accidents et traces de réparations) Longueur : 6 cm
Mes ordres d'achat