CARTIER, modèle "Trinity" Paire de boucles... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER, modèle "Trinity" Paire de boucles d'oreille en or 750 millièmes de trois tons figurant trois anneaux entrelacés. Système à pince. Signées et numérotées (295574) Ecrin (accidenté) et certificat de la Maison CARTIER Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat