SUD OUEST Plat de forme octogonale à décor... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
SUD OUEST Plat de forme octogonale à décor en camaïeu bleu au tournesol et frise sur le bord. XVIIIe siècle. Longueur : 36 cm. Usures et émail faïencé. Restauré.
Mes ordres d'achat