SINCENY. Plateau de forme rectangulaire... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
5 - 10 EUR
SINCENY. Plateau de forme rectangulaire à décor en camaïeu bleu de tiges fleuris, insectes et reserves en croisillons. XVIIIe siècle. 32 x 22 cm. Nombreuses fêlures.
Mes ordres d'achat