SINCENY : Assiette à bord contourné à décor... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
SINCENY : Assiette à bord contourné à décor polychrome de tiges fleuries et fleurettes. D. 24 cm. XVIII°siècle. Défauts à l'émail.
Mes ordres d'achat