SCEAUX, Sceau à verre à décor polychrome... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
SCEAUX, Sceau à verre à décor polychrome de volatiles dans des réserves se détachant sur un fond de frises de motifs stylisés, deux prises figurant des têtes de femmes. Marqué au revers en bleu. XIXe siècle, H. 11 cm D. 12 cm, éclats.
Mes ordres d'achat