SAINT CLEMENT. Grand plat rond à bord contourné... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
SAINT CLEMENT. Grand plat rond à bord contourné à décor polychrome d'une corne d'abondance. XIXè siècle. D : 40 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat