ROUEN. Bannette à deux anses à décor polychrome... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN. Bannette à deux anses à décor polychrome au centre d'un panier fleuri et de reserves fleuries alternées de croisillons sur l'aile. XVIIIe siècle. Longueur : 35 cm. Anse restaurée.Surdécor.
Mes ordres d'achat