ROUEN. Assiette ronde à bord godronné à... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
ROUEN. Assiette ronde à bord godronné à décor au centre d'une fleurs rouge et bleu, frise sur le bord. XVIIIème siècle. D : 21 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat