ROUEN. Assiette à bord contourné à décor... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
ROUEN. Assiette à bord contourné à décor polychrome à la corne d'abondance, filet résille sur le bord. XVIIIème siècle. D : 22 cm. Usures à l'émail et un éclat.
Mes ordres d'achat