ROUEN, genre de Assiette à bord contournée... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
15 - 20 EUR
ROUEN, genre de Assiette à bord contournée à décor polychrome d'armoiries au centre. XIXe siècle D : 24 cm Importante fêlure.
Mes ordres d'achat