ROUEN Bassin à décor en camaïeu bleu d'un... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
ROUEN Bassin à décor en camaïeu bleu d'un cartouche rocaille et de fleurs au centre. Marqué 2P en bleu. XVIIIe siècle. Longueur : 42 cm. Eclats et éclat recollé.
Mes ordres d'achat