ROUEN ? Assiette creuse octogonale à décor... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
ROUEN ? Assiette creuse octogonale à décor polychrome au centre d'un panier fleuri, décor d'une frise sur le bord. D : 22 cm. Egrenures. Email faïencé.
Mes ordres d'achat