ROUEN - Deux assiettes rondes à décor polychrome... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN - Deux assiettes rondes à décor polychrome d'une guirlande de fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle. D : 21 cm Egrenures, émail faïencé.
Mes ordres d'achat