NORD. Deux carreaux à décor en camaïeu bleu... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 4EUR
NORD. Deux carreaux à décor en camaïeu bleu de tulipe pour l'un et d'une femme pour l'autre. XVIIIème siècle. 12 x 13 cm environ. Eclats, On y joint un carreau à d'un personnage devant des ruines. 18 x 18 cm Eclats.
Mes ordres d'achat