NEVERS. Vase bouteille à décor floral en... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
2 - 3 EUR
Résultat : 4EUR
NEVERS. Vase bouteille à décor floral en camaïeu jaune et bleu. Marque au noeud vert XIXe siècle, H. 16 cm. On y joint RAVIER à deux anses à décor floral en camaïeu vert et pourpre.
Mes ordres d'achat