NEVERS. Vierge couronnée à l'enfant à cape... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 18EUR
NEVERS. Vierge couronnée à l'enfant à cape bleu et robe feuillagée. Inscription Ste Marie sur le socle. XVIIIè siècle. H 26,5 cm Manque la tête de l'enfant et restaurations.
Mes ordres d'achat