NEVERS. Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
NEVERS. Deux assiettes à décor polychrome d'une femme filant pour l'une et d'un homme agenouillé près d'une stèle. XVIIIème siècle. D 23 cm. Eclats, fêlures, accidents recollés.
Mes ordres d'achat