NEVERS. Assiette à décor polychrome du corbeau... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS. Assiette à décor polychrome du corbeau et du renard. XVIIIè siècle. D : 22, 5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat