NEVERS. Assiette à bord contourné à décor... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
NEVERS. Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chien sur une terrasse arborée. Tiges sur le bord. Fin XVIIIème siècle. D : 23 cm. Eclats et égrenures.
Mes ordres d'achat