NEVERS. Assiette à bord contourné à surdécor... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS. Assiette à bord contourné à surdécor polychrome d'une réserve avec inscription « VV la Convention » entourée de piques avec drapeaux, canon et surmonté d'un bonnet phrygien. XIXe siècle. D : 22,5 cm Retraits d'émail.
Mes ordres d'achat