NEVERS, Montagnon - Jatte octogonale à bords... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
NEVERS, Montagnon - Jatte octogonale à bords évasés et contournés à décor floral polychrome. XIXe siècle. Signée. D. 29 cm Eclats importants, restauration. .
Mes ordres d'achat