NEVERS Saladier rond à bord contourné en... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
NEVERS Saladier rond à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'une jeune fille debout tenant un bâton, galon sur le bord. Début du XIXe siècle. D. 31 cm.
Mes ordres d'achat