NEVERS ou LA ROCHELLE - Assiette creuse à... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
NEVERS ou LA ROCHELLE - Assiette creuse à décor floral polychrome. XVIIIe siècle. D. 29 cm. Egrenures, émail faïencé, choc circulaire, restauration.
Mes ordres d'achat