ITALIE Deux pichets en faience polychrome... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
ITALIE Deux pichets en faience polychrome portant l'inscription "VC BRVGGHE". XIXe siècle. H. 13 cm Egrenures. On y joint un très petit pichet portant l'inscription BEVI POCO. H. 7 cm
Mes ordres d'achat