ITALIE (Caffaggiolo). Plat rond en faïence... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
ITALIE (Caffaggiolo). Plat rond en faïence à décor polychrome au centre d'une scène de repas, grostesques et masques sur le bord. D : 41,5 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat