GIEN. Plateau en faïence à décor en camaïeu... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
GIEN. Plateau en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et frises de fleurs. XXème siècle. L : 51 cm. Agrafé. On y joint : BLOIS. Assiette carrée à pans coupés à décor en camaïeu bleu d'un signe couronné et inscription Candida Candidis. XIXème siècle. 21 x 21 cm. Sautes d'émail.
Mes ordres d'achat