GIEN. Plat creux à deux anses à bord contourné... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
GIEN. Plat creux à deux anses à bord contourné à décor polychrome au centre d'un angelot dans un écusson couronné entouré de buste et rinceaux. XIXème siècle. L : 37 cm.
Mes ordres d'achat