EST. Monture d'huilier-vinaigrier et deux... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
2 - 3 EUR
Résultat : 2EUR
EST. Monture d'huilier-vinaigrier et deux bouteille à décor floral polychrome. XIXème siècle, longueur : 24 cm, restaurations. On y joint : DESVRES monture d'huilier vinaigrier à décor polychrome de fleurs et insectes.
Mes ordres d'achat