EST Saladier à décor de Napoléon en manganèse.... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
EST Saladier à décor de Napoléon en manganèse. XIXè siècle. D : 29 cm Fêlure et égrenures .
Mes ordres d'achat