CENTRE - Plat octogonal en faïence à émail... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
CENTRE - Plat octogonal en faïence à émail faïencé à décor en camaÎeu bleu au centre d'armoiries, frise avec feuillages stylisés sur l'aile. XIXe siècle. L. 34 cm Eclats.
Mes ordres d'achat