PARIS Grande cafetière en porcelaine à décor... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS Grande cafetière en porcelaine à décor de filets et frises de pompons et palmettes en doré. XIX°siècle. H. 26,5 cm Usures à l'or.
Mes ordres d'achat