PARIS Bouillon couvert à deux anses et son... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS Bouillon couvert à deux anses et son assiette de présentation à décor polychrome et or de branchages fleuris. Marques au revers. XIXe siècle. D. assiette : 19,5 cm - H. du bouilon : 8 cm
Mes ordres d'achat