PARIS - Deux tasses et sous tasses en porcelaine... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS - Deux tasses et sous tasses en porcelaine blanche à décor or. H. 7,6 cm - D. de la sous tasse : 13,5 cm XIXe siècle. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat