MINTON Tasse à chocolat à anse torsadée... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
MINTON Tasse à chocolat à anse torsadée et sa soucoupe en porcelaine, à décor polychrome de fleur sur fond rose. Marque au revers. D. de la sous tasse 18 cm - H. de la tasse : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat