MEISSEN Cinq tasses et quatre sous tasses... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN Cinq tasses et quatre sous tasses en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Marques aux épées croisées au revers. XIXe siècle. D. sous tasses : 11,5 cm - H. de la tasse : 5 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat