PIAUBERT Jean (1900-2002) Composition Lithographie... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
PIAUBERT Jean (1900-2002) Composition Lithographie en couleurs, justifiée EA en bas à gauche, signée et dédicacée en bas à droite. 59 x 67 cm. Piqûres et taches.
Mes ordres d'achat