"Dominique THINOT (1948) Paysage 2, 2010... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 36 540EUR
"Dominique THINOT (1948) Paysage 2, 2010 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 150 x 150 cm "
Mes ordres d'achat