"Yan ZORITCHAK (1944) Quatre Volumes répertoriant... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 139EUR
"Yan ZORITCHAK (1944) Quatre Volumes répertoriant l'oeuvre de Yan Zoritchak, Ed. Vers les Arts, Niort France. Dans un emboitage noir contenant une sculpture en verre transparent, signée datée 92 et numérotée sur 50. Dimension de l'emboitage : 32 x 29 x 8 cm Dimension de la sculpture : D : 11 cm"
Mes ordres d'achat