MEISSEN ? Boîte à thé en porcelaine à décor... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MEISSEN ? Boîte à thé en porcelaine à décor de bouquets fleuris alternés de guirlandes en camaïeu rose et doré. (manque le bouchon). H. 11 cm.
Mes ordres d'achat