JAPON - Coupe creuse sur petit tablonà décor... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON - Coupe creuse sur petit tablonà décor en camaïeu bleu d'un chinois à l'éventail assis sous un arbre. XIXème siècle. D : 25.5 cm Deux félures, bord cerclé de métal.
Mes ordres d'achat