CHINE ? Theière couverte et son bol à décor... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
CHINE ? Theière couverte et son bol à décor polychrome ajouré de fleurs. Usures d'or. Couvercle restauré? H. de la théière 15 cm - Diam. du bol 9 cm
Mes ordres d'achat