CHINE - Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - Deux assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de pivoine et rocher percé fleuri. On y joint le centre d'un plat à décor bleu, rouge et or dit Imari de vase fleuri. XVIIIe siècle. D. : 23 cm et 19 cm.
Mes ordres d'achat