CHINE - Assiette en porcelaine à décor en... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE - Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte au centre d'un bouquet de fleurs. XIXe siècle. Egrneures en bordure. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat