Chine, vase balustre à décor polychrome de... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210.bis
Estimation :
150 - 300 EUR
Chine, vase balustre à décor polychrome de larges fleurs sur fond orangé, double anse ajourées. H. 43 cm
Mes ordres d'achat