CONSOLE en placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
CONSOLE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre montants réunis par une tablette d'entretoise, deux colonnes baguées à l'avant. Ornementation de bronze doré et ciselé. Dessus de marbre noir. XIX °siècle. Style Empire. 83 x 97 x 41 cm Fentes
Mes ordres d'achat