SUITE DE QUATRE CHAISES en bois noirci à... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
120 - 150 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois noirci à décor en doré et médaillons présentant des paysages et personnages chinois. Epoque Napoléon III. Usures, un motif dans un médaillon manquant.
Mes ordres d'achat