Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) : Gloire... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
500 - 800 EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) : Gloire au Travail Epreuve en bronze à patine doré (usures à la patine) reposant sur une base circulaire portant l'inscription "Gloire au Travail / Par A Gaudez / Hors concours" et signée sur la terrasse. H. 56 cm.
Mes ordres d'achat