PETIT VASE en bronze doré à deux anses à... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
PETIT VASE en bronze doré à deux anses à enroulement; à décor guilloché, frise de grecques et gravé de palmettes. Sur un socle en marbre vert de mer. Dans le goût de Barbedienne. Fin du XIX°siècle. H : 21 cm
Mes ordres d'achat